3,9

«В этих историях все странно, неожиданно, но при этом парадоксальным образом достоверно. От этого делается легко, свободно и весело. Читая книгу „Женщины непреклонного возраста“, я смеялся. Иногда –…
Издательство: АСТ

11 марта 2024 г. 15:10

4 Истории из жизни, и для жизни

Прекрасная книга с жизненными историями и уроками судьбы. Юмор и драма соседствуют бок о бок между собой. Я бы назвал эту книгу: "Книжное лекарство от депрессий".

Не все истории могут впечатлить или обрадовать, но всякий может что-то почерпнуть из этого кладязя рассказов.

ISBN: 978-5-17-105822-7

Год издания: 2018

Номинант: 2016 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая художественная книга)

11 марта 2024 г. 15:10

4 Истории из жизни, и для жизни

12 ноября 2023 г. 14:50

3 Байки из блога

Что сказать? Легкое непринужденное чтение. По стилю напомнило е то Михаила Веллера, не то Дину Рубину. Точнее их обоих понемногу. Учитывая, что книга содержит истории, объединенные в петербургские и израильские. Ни в коем случае не предъявляю автору за подражание, просто так воспринимается. Думаю, что идея публиковать в виде книг, то, что накопилось в блогах - это замечательно, потому, не все могут следить за мыслью ы подписках, а вот книгу купить и перечитывать особо удачные обороты под настроение вполне себе неплохо. Регулярно перечитывать не рекомендуется, а вот освежать в памяти иногда можно с целью поднятия морального духа. Учитывая, что автор за словом в карман не лезет и манера письма и выражения у него весьма непринужденная и остроумная, встречаются просто изумительные фразы,…

Подборки