4,1

Нея приезжает в маленький туманный городок Реннвинд, откуда родом ее мать.
Девушку ждёт новая школа – элитное учебное заведение Хемлиг для подростков, немалая часть из которых хранит свои опасные…
Цикл: REGNVIND, книга №1
Издательство: ЛитРес: чтец

nest_olga

13 марта 2024 г. 20:15

3 Любовь и страх - два самых сильных истинных чувства во Вселенной (С)

Эта книга - первая в трилогии о тайнах в небольшом городке Реннвинд, и является всего лишь затравкой для основного развития событий.

Мы знакомимся с главными героями - Линнеей, Бьорном, Микке, Сарой - все они учатся в старшем классе элитной гимназии маленького городка Реннвинд. У каждого свои тайны, секреты, каждый что-то скрывает от других, у каждого имеются не самые обычные родные. Да и сам городок - непростой: пропадают девушки, в лесу завелся монстр, птицы теряют ориентацию, кружа на городом. Мистические события разворачиваются довольно быстро, но никаких тайн пока не будет раскрыто. Мы только погружаемся в загадки Реннвинда. Судя по названиям и именам-фамилиям речь пойдет о скандинавской мифологии или что-то под скандинавскую мифологию.

Герои прописаны хорошо, выглядят…

Год издания: 2021

Длительность: 8 ч. 48 мин. 45 сек.
Чтец: Людмила Благушко

Лауреат: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Дебют года)

Кураторы

nest_olga

13 марта 2024 г. 20:15

3 Любовь и страх - два самых сильных истинных чувства во Вселенной (С)

Герои прописаны хорошо, выглядят…

1 апреля 2024 г. 17:10

4 Те, кто пропал, уже не возвращаются.

Атмосфера мне очень понравилась. Мрачно, таинственно, чем-то напоминает Сумерки, плюс Ривердейл.

Но история как по мне так больше подходит для подростков, мышление героини, диалоги, тянет как раз на 17 лет и в подростковом возрасте я бы пищала от восторга, но увы, я уже не подросток, поэтому интересно было читать, но слабенько и от некоторых диалогов испытывала испанский стыд.

В остальном история неплохая, просто уже не для моего возраста, хотя я люблю книги про подростков но в этой книге я остро ощущала, что книга не для моего возраста.

В книге есть минилюбовный треугольник, героиня встречается с одним, думает о другом... Чисто девочка подросток) Но думаю так задуманно в сюжете и просто так героиня не будет вместе с главным красавчиком книги, нужны конечно же препятствия.

Что насчёт…