Летучие мыши. Происхождение, места обитания

Сергей Крускоп

4,7

Летучие мыши - ночные крылатые существа, чей скрытный образ жизни весьма труден для наблюдения и изучения. Несмотря на то, что многие тысячи лет они живут бок о бок с человеком, большинство людей…
Издательство: Фитон XXI

14 апреля 2023 г. 13:54

5 Очень интересно!

1. У книги твёрдый переплёт. Страницы плотные, глянцевые, со множеством потрясающих фотографий.
2. У меня два биологических образования, но взяв в руки эту небольшую книгу, я понял, что ничего не знаю о летучих мышах. Книжка очень содержательная, в краткой и понятной форме изложено множество очень интересных фактов о летучих мышах. Автор умудрился дать беглые описания самых распространённых видов! Но и это ещё не всё, в конце книги даны краткие данные о летучих мышах обитающих на территории России.
3. Вердикт: если вы интересуетесь биологией или зоологией, то эта книга просто обязана быть в вашей библиотеке! Узнаете и увидите очень много интересного!

Летучие мыши. Происхождение, места обитания, документальное произведение

ISBN: 978-5-906811-93-6

Год издания: 2021