Японское искусство амигуруми. Полное практическое пособие. Книга-конструктор

Амигуруми давно завоевали сердца мастеров во всех странах мира. Вязание очаровательных игрушек крючком - занятие увлекательное, ведь придумывать образы и воплощать их в пряже это настоящее…
Серия: Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций
Издательство: Эксмо

19 ноября 2021 г. 16:22

5 Моделирование собственных проектов не за горами

Ценная находка среди всего изобилия книг по созданию игрушек. После прохождения курса по книге вам уже не потребуются подробнейшие схемы, вы сами научитесь создавать игрушки в японском стиле на свой вкус и цвет. Редкость её заключается в том, что только в ней я встретила основные нюансы создания оригинальных японских амигуруми, потому что у данного вида рукоделия есть своя история, свои первоистоки и каноны, которым необходимо следовать.

ISBN: 978-5-04-113004-6

Год издания: 2021