Джулия Романтик - Дорога к свободе
Дорога к свободе 4,6

Яна – карьеристка с разбитым сердцем. Она вернулась в Москву четыре года назад и погрузилась в работу, полностью отказавшись от личной жизни.

Константин – разочарованный художник. Он сбежал из Москвы четыре года назад и надеялся обрести свободу, но в итоге потерял вдохновение и приехал обратно.

Их случайная встреча меняет все. Константин обретает музу, а Яна начинает верить, что сможет найти счастье. Но достаточно ли искры, чтобы избавиться от призраков прошлого и найти дорогу к свободе?
Издательство: ЛитРес: Самиздат

loneliness_h

14 сентября 2021 г. 14:43

Лёгкая романтическая история о любви с первого взгляда. Как незнакомец может изменить твою жизнь и помочь справиться с проблемами прошлого. Яна пережила тяжёлые отношения с парнем, который издевался над ней как физически, так и морально. Она смогла сбежать от него и начать жить заново. Эта ситуация оставила в её душе большой жирный отпечаток, который мешает ей доверять людям, а особенно мужчинам. Но встретив Константина, она поверила, что достойна быть любимой и любить в ответ.
Константин одержим чувством свободны. Свобода творить ему очень важна. Когда в двадцать лет его обязали работать по контракту в компании, которая не даёт творить, а загоняет в рамки. Он сбежал. Потеряв все вплоть до музы творчества. И вот спустя четыре года он вернулся в Москву. И встретил девушку, которая помогла…

ISBN: 9785532957251

Год издания: 2021

127 стр., мягкий переплет

loneliness_h

14 сентября 2021 г. 14:43

14 сентября 2021 г. 16:33

5 Встречайте осень с этой книгой

Короткая, но яркая история, с которой было очень классно начать осень. Там тоже осень, парк, листья, серое небо, но очень уютная картинка. И герои мне тоже понравились.

Любовь их была слишком быстро, говорят мои моральные нормы, но при этом не было воды. Все четко, быстро, эмоционально, я сначала не понимала, как такая история может уместиться на 127 страницах, но ничего, смогла, и все получилось весьма удачно.

Круто, что и здесь тоже был плейлист в начале, но я не люблю Bon Jovi, поэтому даже не стала его включать, хотя наверняка снова это добавило бы книге объема. Обложка заслуживает отдельного лайка, ну что за ватно-розовая прелесть!

Что не совсем понравилось, так это теория про разделённую душу. Во-первых, из Гарри Поттера мы знаем, что разделить душу может только убийство (ссылаюсь на…