3,5

Когда Софии предложили работу в качестве сиделки весьма обеспеченному американцу, девушка едва смогла этому поверить. Ну какая из нее сиделка: она и цитрамон от нурофена едва отличает. Но, похоже,…
Серия: Звездная коллекция романов о любви
Издательство: АСТ

16 декабря 2023 г. 19:28

5 Легкая книга ,много диалогов ,без нагрузки мозга

Эта книга немного отличается от остальной серии ,тут меньше пошлости с интимом ,а больше романтики ,так ещё и большая разница в возрасте.Но это точно пошло на пользу,тут больше интриг ,кстати ,не зависящих  от героев(когда гг сами создают проблемы вокруг себе ),а их делают ,вроде бы ,близкие люди.
Вот так чужой человек может стать намного роднее собственного сына

Вот так чужой человек может стать намного роднее собственного сына
А жизнь в тягость может за один телефонный звонок перевернуться на 180

12 апреля 2023 г. 23:56

1 Спойлер Клише из клише

Итак,что я могу сказать. Клише из клише. Вначале события идут куда не шло, но конец меня убил напрочь. Думала поставить 3, но сейчас чётко 1. Если бы могла поставить 0 - поставила бы. Единственное за что я поставила здесь 1 -

спойлер

– А я не уверена в тебе, понимаешь? Кто-то опять придумает для меня западню, и ты поверишь не мне. И снова посадишь меня на самолёт без всякий объяснений. Меня это не устраивает. Мне нужен надёжный человек, тот, на кого я смогу положиться, с кем мы будем доверять друг другу.

ерунда.