Прист  - 七爷 / Qi Ye

国家衰亡,大厦将倾,靡靡之音伴着末世纷乱,局中人具不知谁舍谁收。

当一肚子弯弯绕的腹黑遇上一条路走到黑的死心眼,看谁固执得过谁

上回书咱们讲的犯罪心理,这回来说说权术谋略,有离谱的地方,欢迎指正

19 марта 2021 г. 19:41

5 Я ничего не могу сделать, кроме как отдать все свои силы в обмен на одну жизнь, где у тебя снова будут черные волосы

Пожалуй, самая меланхоличная история от Прист, пусть мне и говорили гордо, что "у Прист всегда в конце все хорошо", но китайская новелла не была бы китайской, если б герои не шли к своему подобию счастья по головам и через реки крови.

Цзин Ци , он же Седьмой Лорд (правильнее было бы Господин, но локализация оказалась беспощадна), он же Цзин Бэйюань в первой жизни, оказался связан судьбами с другой душой на семь жизней. Но в первой, как водится в историях о власти, тронах и борьбе за титул Сына Неба, ничем хорошим это закончится не могло. Преданная любовь никого еще не уберегла, и возлюбленный Цзин Ци предпочел избавиться от него, взращивая в себе подозрительность и ненависть.

Отказавшись пить суп забвения, Цзин Ци обрек себя на существование в обличии растений и животных. Куст жасмина,…

ISBN: 9787807576532

Год издания: 2013