Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

19 января 2022 г. 22:19

Сахарная няшечка и мимишечка, такое милое уси-пуси и мур-мур-мур. Конфетка на ночь. Она нежная фиалка, правильная и любопытная, за что и поплатилась. А не надо хватать всё, что блестит. Потому как можешь оказаться перенесённой в дикие горы в объятия незнакомого местного инопланетянина с крыльями и тайнами. Он, ну а что он..... когда ты год был в стазисе (происки врагов) и стоило прийти в себя, как на тебя свалилась (в буквальном смысле) твоя истинная пара, то надо её хватать, спасать, вести в обжитые места и по дороге очаровать. Оценка, а поставлю даже 4, за отсутствие ведьмочек и истерик.

Игра Ромфант-бинго, клуб РиФ

NastyaLebed

13 февраля 2020 г. 08:36

Небольшой рассказ - бонус к книге «Ты - мое притяжение» Ольга Шерстобитова . История пойдёт о сестре героини из той книги и о том, до чего доводит любопытство))) (в нашем случае все закончилось хорошо, однако не всегда это бывает так). После замужества, Рина перетащила на Тейрин всю семью. Арина, пошла учиться на орнитолога и вот , прошло уже год с тех пор и к ним прибыла посольство с дип. миссией и вместе с ними она отправилась на экскурсию во время которой, увидев что-то на дереве и решив это снять , она и проваливается в портал ))) Ну а дальше читайте сами))) Рассказ маленький и про любовь))