Путь к своей душе. Книга для тех, кто готов действовать

Полина Манкевич

Услышать себя! Найти свое дело! Стать собой! Современный мир пестрит призывами стать счастливым и получить от этого мира все, что пожелаешь. Но как? Как понять, что нужно делать и как на практике…
Издательство: Издательские решения

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

17 мая 2022 г. 13:37

Назвать это книгой в привычном понимании вряд ли возможно. Это скорее "рабочая тетрадь" над собой и своими ошибками. Ведь большую часть книги пишешь и заполняешь ты сам. А автор лишь подталкивает тебя к этому. Это, как знаете, своего рода психологический тренинг, когда психолог тебе дает задание и ты его выполняешь. Вот и здесь так же, автор тебя подводит к определенным мыслям, предлагает вспомнить, проанализировать, подумать, и записать это все на бумагу.
Оригинальный подход, с таким я еще не встречалась в книжном мире. Она может стать своего рода личным дневником, помните как в детстве мы делились с дневником самым сокровенным? У всех же так было?!

В свое время я увлекалась психологией и даже получила красный диплом магистра

В книжном запое... надолго

17 мая 2022 г. 13:37

В свое время я увлекалась психологией и даже получила красный диплом магистра

Статьи о книге

Раздача книги Полины Манкевич «Путь к своей душе. Книга для тех, кто готов действовать»

Путь к своей душе. Книга для тех, кто готов действовать Полина Манкевич Услышать себя! Найти свое дело! Стать собой! Современный мир пестрит призывами стать счастливым и получить от этого мира все, что пожелаешь. Но как? Как понять, что нужно делать и как на практике совершать шаги, чтобы прийти к себе, а не идти за идеалами толпы?Эта книга живая, ее не нужно читать. В ней – подсказки, как найти дорогу, шагая по которой именно ваша душа звучит в унисон с сердцем.Эта книга только для тех, кто готов действовать. Раздается 2 экземпляра. Раздача по территории РФ. Книги с автографом! C 18 января 2022 по 2 февраля 2022 Раздача завершена