4,4

Nothing is fair in love.

This is my kingdom. My territory.
I own everything and control everyone, Aurora included.
She shouldn’t have barged into my world with no armour.
She shouldn’t have…
Цикл: Королевство, книга №2
Издательство: Blackthorn Books

4 ноября 2022 г. 18:57

5 Лучший книжный мужик!

Кажется я нашла своего краша среди книжных мужчин. И это Джонатан Кинг. Нет, не так ДЖОНАТАН КИНГ!!!

Когда читала серию про Эйдена, так он подбешивал и местами пугал. Но в этих книгах совершенно по другому раскрывается его характер, мотивация и вообще становится совершенно другим. Мы видим его теми глазами, которыми еще не видел никто.

Аврора тоже превосходный персонаж. Тяжело наверно быть в тени покойной сестры, и я очень боялась, что персонаж просядет, но ее ни на минуту не затыкали в тень призрака. наоборот с первых строк глазами Джонатана она видится сильной, волевой и очень яркой. Даже когда начинает идти по проторенной сестрой дорожке.

Браво автору, очередная превосходная книга!

Rise of a Queen, роман

ISBN: 978-1685450335

Год издания: 2021

Язык: Английский

296 стр.

4 ноября 2022 г. 18:57

5 Лучший книжный мужик!

Браво автору, очередная превосходная книга!

ayshmbook

31 июля 2022 г. 23:57

5 Мир находится на кончике твоих пальцев

"Возвышение королевы" - вторая и последняя книга в дуэте Королевств, в которой рассказывается о романе Джонатана Кинга и Авроры Харпер. Она ворвалась в его королевство, дерзкая, сильная и абсолютно красивая. Она не должна была ничего чувствовать, так не должно было быть. Но Джонатан Кинг - завоеватель, и он победил.

Если впервой книге он каждый раз начинал немного открываться, то в этой он раскрыл все свои карты, чтобы защитить то, что принадлежало ему . Я увидела другую его часть, другой слой, который сделал его более человечным и менее боевым. машина .

В некотором роде получился "забавный" Джонатан, но также и заботливый мужчина и хороший отец.

- Ты не обязан меня защищать. То, что я женщина, не значит, что я не могу защитить себя.
- Я защищаю тебя не потому, что ты женщина. Я защищаю…