Вокруг Балтики в поисках современной архитектуры. Выборг

Андрей Мысько

4,5

Достойна ли советская или современная архитектура Выборга такого же внимания, как архитектура предыдущих периодов? Давайте посмотрим, о чем идёт речь, совершив маленькое путешествие по Старому…
Издательство: Центр сохранения культурного наследия

9 августа 2021 г. 08:19

5 Прочитал книгу

Книгу просто необходимо прочесть тем кто хочет составит общее представление об архитектуре наших современных городов. На примерах домостроения города Выборг раскрывается эта непростая тема. Книга изобилует большим количеством фотографий. Конечно тяжело назвать это полноценным чтением, скорее это просмотр отличных иллюстрации с комментариями.

Год издания: 2017

9 августа 2021 г. 08:19