4,4

A collection of scenes from Nezha's point of view throughout the first two novels in the trilogy, and in an opening scene of the final novel in the trilogy.

26 февраля 2024 г. 10:27

После этих рассказов хочется прочитать всю “Опиумную войну” от лица Неджи. Рассказы крошечные, но помогают понять, что Куанг умеет писать от лица умных персонажей, просто Рин не одна из них.

Меня удивило насколько Неджа ее любит, если так посмотреть, то у него почти каждое действие вызывает мысль о Рин, в то время как наша спирка ненавидит себя за любовь к Недже. Ну что за парочка.

Год издания: 2020

Язык: Английский