4,2

Nothing is fair in war.

Jonathan King is every bit his last name.
Powerful.
Untouchable.
Corrupted.
He’s also my dead sister’s husband and way older than me.
When I first met him as a…
Цикл: Королевство, книга №1
Издательство: Blackthorn Books

ayshmbook

31 июля 2022 г. 23:33

5 Страх - хороший мотиватор для людей

Прочитав серию "Королевская элита", я не знала, чего ожидать от этого дуэта, потому что Эйден Кинг мне не настолько понравился, как его батя. Уххх... Если вы любите цикл "Королевская элитная школа" и вы хотите узнать про таинственного отца Эйдена Кинга, то вам стоит это читать.

Для меня нет ничего более интригующего, чем читать историю персонажа, который был злодеем в другой истории. То же самое касается Джонатана Кинга. Он был злодеем в истории Эйдена. Это еще один из шедевров Рины ,она написала историю настолько удивительную и захватывающую, что я не могла оторваться от книги и хотела узнать, что же будет дальше (а это случается не всегда).

Справедливость — это заблуждение в мире, где такие, как я, безжалостно держат бразды правления в своих руках.

Все мы знаем каким ужасным…

Reing of a King, роман

ISBN: 978-1685450328

Год издания: 2021

Язык: Английский

278 стр.

ayshmbook

31 июля 2022 г. 23:33

5 Страх - хороший мотиватор для людей

Все мы знаем каким ужасным…

11 июля 2022 г. 17:29

Что-то меня не впечатлила эта книга. Хотя начало заинтриговало, но дальше шло все ровно. Возможно, книга попала не под то настроение, но факт остается фактом - мне было не интересно, к сожалению.