4,5

Четыре судьбы, полные ярости, черного юмора и социальной критики. Взрывной коктейль из культовых научно-фантастических фильмов, рассказанный и изображенный Хуаном Хименесом.

Графическая…
Серия: Графический роман. От создателей Метабаронов
Издательство: Fanzon

25 октября 2021 г. 10:30

Хуан Хименес известен своей работой в качестве художника над шикарной космооперой «Метабароны» Алехандро Ходорковски.

Теперь же он выступил создателем своей вселенной в виде «Четвёртой силы». Знаете, а ведь создана она под ощутимым влиянием Ходоровски. Здесь полно больших и эпичных эпизодов, а протагонист — совершенный солдат.

Происходящее напоминает если не продолжение «Металаронов», то что-то очень близкое к нему. Словно действие разворачивается в параллельной временной линии.

Нам рассказывают историю Экстер Меги — военного пилота, которая втянута в межпланетный конфликт между кроммиунцами и людьми. Она тот самый недостающий фрагмент, который необходим для финала эксперимента, который заключается в том, чтобы соединить разумы людей обладающих особыми способностями.

Графический роман полон…

ISBN: 978-5-04-122365-6