4,2

Михаил, новичок в Вальдире, решил играть за персонажа по прозвищу Шмыговик, промышляющего воровством. Но игра сразу же не заладилась. На пути к славе неуловимого взломщика герой проваливается,…
Серия: LitRPG
Циклы: Вальдира. Сточные воды Альгоры, книга №1
Миры Вальдиры, книга №3.1
Издательство: 1С-Паблишинг

29 января 2023 г. 18:42

5 Суровая реальность виртуальности внесла свои коррективы в мои планы.

Отзыв находиться в перманентом Неформате. Тех, кто читает его, просьба вытаскивать из неформата. Освободите Вили.
И пришлось переделать слегка и создать новый отзыв. Но это не сильно помогло.

Первый пошел. Эта первая книга из новогоднего флешмоба. У меня в этом году их немного, но есть долги из прошлого.

Эта книга первая из Сточные воды Альгоры, а из миров Вальдиры, книга №3.1.

Не знаю, насколько они связаны, но раз отдельный цикл, значит есть свой какой-то сюжет, который не сильно влияет на другие.

Книга была написана еще в 2014 году, аудиокнига в 2017, а я прочел в 2023. Как хорошее вино настоялась книга.

Пришло время откупорить. И попробовать её на вкус.

Краткое содержание.

Мише исполнилось 18 лет, и он получил доступ к популярной виртуальной игре «Валдира», выбрал персонажа, и…

Подземелья Альгоры, роман

В данную аудиокнигу вошла только первая книга цикла "Сточные воды Альгоры" - "Подземелья Альгоры". Остальные книги цикла - "Темнотропье" и "Темнодружье" вышли в 1С-Паблишинг отдельными аудиокнигами.

Год издания: 2017

Длительность: 9 ч. 34 мин. 16 сек.
Чтец: Кирилл Захарчук
Звукорежиссёр: Андрей Лобзов
Музыка: «Dark Mystery» и «Epic Tv Theme» с сайта audionautix.com.
Производство студии MDM-Vision.
Генеральный продюсер: Виктория Козельцева
Исполнительный продюсер: Наталья Табачная

В 2017 году произведение было отредактировано и издано под названием "Темноземье".

o-l.jpg
01:13

Кураторы

29 января 2023 г. 18:42

5 Суровая реальность виртуальности внесла свои коррективы в мои планы.

И пришлось переделать слегка и создать новый отзыв. Но это не сильно помогло.

Эта книга первая из Сточные воды Альгоры, а из миров Вальдиры, книга №3.1.

Пришло время откупорить. И попробовать её на вкус.

Краткое содержание.

yulechka_book

3 августа 2022 г. 19:15

Неплохо но на намного слабее даже первых книг , про Вальдиру. Ожидалось больших приключений на самом деле же все сводилось к тому что игрок пацан который играл за вора провалился в канализацию ! И ему надо выбраться от туда . В частности книга об этом повествует и об его бое с Бармоглотом . Наверное забавно было в конце когда он разговаривал со слимом . А так не могу даже сказать что она мне чем то особым запомнилась.