3,5

Проект "Орден Тайги" пишут три автора. Это отдельные истории, объединенные одной темой - в нашем мире существует тайный могущественный орден, занимающийся контролем над паранормальным, контактами с инопланетным разумом, поиском артефактов, и прочим интересным. Магия, некромантия, крипота, приключения - все это будет задействовано.

Содержание:

quarantine_girl

без особой фантазии

15 апреля 2024 г. 00:00

4 Некромант, архиолог-ведьмак и очень лабораторные дела

Окей, сперва немного базовой информации. Хоть в лайвлибовской системе это "произведение", на самом деле это сборник из пяти серий от трех авторов.

Выглядит это на данный момент так:

01. Матвеев Ник - Некромант 02. Моран Джурич - Искатели артефактов 03. Кораблёв Василий - Охота на Круля 04. Матвеев Ник - Кинжал 05. Моран Джурич - Проклятье алтайских курганов

Все истории начитывает Паша Тайга. По идее, на пяти историях ничего не заканчивается, но продолжения нет уже достаточно давно, чтобы с долей уверенности говорить о том, что его и не будет. С другой стороны продолжение Ведьмин век Марина и Сергей Дяченко опубликовали через 20 лет после выхода этой книги, так что надежда у "Ордена тайги" еще есть.

По манере немного похоже на роман-буриме (пример — Война и мир в отдельно взятой школе ,…

Оригинальное название: Орден Тайги

quarantine_girl