Нуму, ребенок с окраин затерянной в горах страны, попадает в услужение к таинственным богам своего мира. Теперь ему предстоит узнать, о чем столетиями лгут жрецы и какие секреты небожители хранят за…
Серия: RED. Фэнтези
Издательство: Редакция Eksmo Digital

23 июля 2022 г. 00:39

5 Спойлер И древний дух чрез деву говорит

Будет много букв...

Это древнее сказание, попавшее в наше время через проводника, несущего знания для тех, кто умеет видеть между строк.

Как дух надевает на себя несколько оболочек, нисходя в материю, так и автор облекла узоры из других миров в символы художественной формы для привычного восприятия и понимания.

Предлагаю читающим погрузиться в мистерии духа, познакомиться с примером глубинной метаморфозы сущности, с одной стороны, развертывающейся на страницах книги, а с другой стороны, не имеющей границ времени и пространства.

Любителям фэнтези, сказок и мифов должно понравиться. Постигающие магическое искусство получат двойное удовольствие.

Обзор написан в эзотерическом ключе. Таково моё видение, я не могу не отметить проблески сокрытого знания между привычных всем букв и обыденных смыслов,…

Три нити, роман

ISBN: 978-5-04-155920-5