3,9

Liquor, lies and llamas in a town called Friendship... what could possibly go wrong?

Out-of-work actress, Sophie LaFleur is ready for a scene change.

When she discovers she’s inherited both a…
Серия: Friendship Harbor Mysteries #1
Цикл: Тайны города Дружба, книга №1
Издательство: Erin McCarthy

sova_Sovushka

25 марта 2024 г. 09:12

Получив в наследство дом, паб и довольно непривычное для нас домашнее животное, Софи переезжает в провинциальный городок. Она надеется начать новую счастливую жизнь в замечательном месте под названием Бухта Дружбы. И надо же было такому случиться, что буквально в день приезда происходит убийство, а подозревается в нем ее новый питомец.

Если вы планируете прочесть захватывающий детектив, то книга может разочаровать. На мой взгляд, детективная линия здесь довольно слабая. Расследование на уровне угадывания. Мотив убийства не убедительный. Это скорее книга о жизни в провинциальном городке, в которой расследования главной героини довольно неплохо скрашивают повествование.

Книга легкая, читается быстро, отдыхалочка для мозга.

"Собери их всех!"

ISBN: 1944172459, 9781944172459

Год издания: 2020

Язык: Английский

178 pages

sova_Sovushka

25 марта 2024 г. 09:12

Книга легкая, читается быстро, отдыхалочка для мозга.

"Собери их всех!"

DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

25 января 2024 г. 09:08

Переезд в новый город в дом умершей бабушки, которая в семье имеет репутацию "со странностями" - дело сложное. А для героини, которая тоже, как и бабушка "со странностями" чуть не закончилось катастрофой. С одной стороны эта история милая и легкая, в ней есть дружба, загадочный красавчик управляющий пабом бабушки Дин и лама. С другой стороны, городок только на первый взгляд тихий и спокойный, происходит две странных смерти подряд. А еще у каждого встречного героиней горожанина оказывается какой-нибудь скелет в шкафу. Главная героиня ранее снималась в сериале, где играла сыщика-любителя, не забыв то, с чем сталкивалась на площадке, она применяет полученные для роли навыки в жизни и у нее получается найти преступника и доказать, что лама не виновна. Мне понравилось сочетание секретов,…

Подборки