4,6

Ещё вчера Саймон Торн был обычным подростком, а сегодня от него зависит будущее анимоксов и всего Подводного Царства! Только Саймон и представить не мог, что опасный враг, с которым ему предстоит…
Серия: Анимоксы
Цикл: Анимоксы, книга №3
Издательство: Эксмо

24 марта 2024 г. 22:42

4 Приключения Саймона продолжаются, и вот, новый поворот

Хорошее продолжение серии. Несмотря на явную поростковость, сюжет закручен неплохо. В третьей книге Саймон со товарищи почти сразу попадает в подводный город Атлантиду, где и живут многие анимоксы Подводного царства. Задача добыть очередной Осколок осложняется тем, что Орион тоже тут как тут ,и плетёт интриги ,чтобы добыть Осколок первым. У Саймона обнарживаются ещё родсвтенники, отношения с Ноланом потихоньку теплеют, но главную тайну Саймон всё ещё ему не открыл. Читаем дальше... на очереде Царство насекомых

Город акул, роман

Вес: 0.47 к

24 марта 2024 г. 22:42

4 Приключения Саймона продолжаются, и вот, новый поворот

18 сентября 2022 г. 10:00

Приготовьтесь, друзья! В этот раз вместе с Саймоном нас ждёт погружение в морские глубины!

Нам предстоит найти очередной осколок в морском царстве, узнать тайну Атлантиды, поучаствовать в боевом сражении среди морских обитателей.

Интересно?

Меня эта история захватила. С каждой новой книгой мы познаём более детально мир анимоксов. Узнаем секреты и тайны каждого царства.

Это удивительный мир, который наполнен приключениями, тайнами и опасностями!