4,4

Лондон, 1939 год Ева и Прешес — амбициозные подруги, которые мечтают стать моделями. Но военное время диктует свои законы, и девушки оказываются втянуты в сеть интриг, где шпионаж, предательство,…
Серия: Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио и Карен Уайт
Издательство: Эксмо

DianaSea

7 декабря 2023 г. 08:02

5 Найти Еву

Как же я рада ,что что вновь вернулась к книгам любимой писательнице. Цикл " Трэдд - стрит" обязательно будет дочитан , но уже в следующем году.  А пока читаю  отдельные книги .

Я много слышала положительных отзывов именно на эту книгу  да все как-то читала совершенно другие книги. Наверное это связано с тем ,что  не очень приветствую войну в книгах .

Как всегда принято у данного  автора два временных отрезка  и между ними скрывается история которая просто порой сбивает тебя с ног и кружится голова от переизбытка  чувств и эмоций от  книги.

Пожалуй эта книга станет для меня ещё одной из самых любимых  и удивительных историй , которые никогда не забудешь , да и вряд ли это получится сделать  .

Удивительная история двух подруг , которая заставляет сердце биться чаще , а мозги работать…

Последний вечер в Лондоне, роман

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

13 декабря 2023 г. 10:38

2.5 История подруг!

На самом деле люблю книги Карен Уайт, и эта книга заинтересовала своей аннотацией. Тайны девушек, расследование, написание истории моделей, но на самом деле книга показалась жуткой тянучкой, которую можно было уместить в 200 страниц.

Ева и Прешес две подруги, которые работают вместе моделями, они юные и полны энергии и им так хочется любви. Они яркие, добропорядочные, но все начинает рушиться, ведь на дворе 1939 год. Год, когда началась война был для все непростым, ступор и оцепенение охватил людей. Что делать, куда бежать?

События начинают разворачиваться в 1939 году, накануне войны и эта атмосфера тяготит, все в ожидании страшного, может ли страна не быть втянутой в войну, может их минует сие наказание?

На фоне этих страшных событий разворачивается история любви, история, которая имеет…