4,1

Серия детективов «87-й полицейский участок», по мнению американских критиков, считается одним из самых значительных произведений в своем жанре. «Сэди после смерти» — это захватывающая история о…
Серия: 87-й полицейский участок
Цикл: 87-й полицейский участок, книга №28
Издательство: Феникс

14 ноября 2021 г. 10:51

5 Сэди после смерти

Название зацепило своей формулировкой. Сэди после смерти. Запало в душу и, в отличие от других книг, которые мне приглянулись, эту я прочитала.
Очень понравилось - стиль повествования, бодрый, живой, с юмором, с душой одним словом. Главные герои детективы Стив Карелла, отец семейства и трудоголик и его молодой напарник Берт Клинг с непростой личной жизнью - приятные ребята без вредных привычек.
Карелле и Клингу предстоит расследовать несложное дело - убийство некой Сары Флетчер.Всё выглядит так, словно грабитель решил "обнести" квартиру, в которой не повезло оказаться Саре в тот самый момент.
Только вот Карелла чувствует, что женщину убил муж, которой спугнул грабителя. А всё потому, что с первых же страниц новоиспеченный вдовец заявляет, что рад, что кто-то убил его женушку, какая она…

Сэди после смерти, роман

Перевод: Никита Вуль

ISBN: 978-5-222-33739-4

Год издания: 2021

Тираж: 2500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 222

14 ноября 2021 г. 10:51