Александра Плен - Королевская школа. Часть 1. Пария

Как быть, если в двенадцать лет тебя лишили родителей, выгнали из дома, отобрали титул, земли, богатства, а единственным человеком, приютившим тебя, стала старенькая няня? Что делать, если в шестнадцать тебя уже сватают замуж и не принимают отказа? Единственный выход – бежать. Поступить в королевскую школу, полный курс которой оплатил отец незадолго до смерти. И постараться выжить среди ненависти, унижений, клеветы и притворства. Потому, что назад дороги нет.
Цикл: Королевская школа, книга №1
Издательство: ЛитРес: чтец

31 октября 2021 г. 20:26

3 Для девочек 12 лет

Повелась на высокий рейтинг и была сильно разочарованна. Очень наивная манера написания. Такое чувство что целую серия книг прочла, а потом максимально сжато пересказала глупенькая девочка лет двенадцати. Хотя сюжет вроде интересный, но много повторов и уж очень много неприкрытых шаблонов и банальностей. Все хотят главную героиню, а она вся такая бедная сиротка из очень благородной семьи с уникальным магическим даро, ни кому сердечко не открывает и только и делает что учит, учит... Ну иногда еще работает в сфере теневого бизнеса. Жаль, могла бы получится неплохая книга. P.S Классная обложка. Серьезно, без шуток, классная.

Королевская школа. Часть 1. Пария — Александра Плен, роман

Год издания: 2021

Длительность: 7 ч. 23 мин. 44 сек.
Чтец: Анастасия Голуб

31 октября 2021 г. 20:26

3 Для девочек 12 лет

7 ноября 2021 г. 13:03

Я даже первую не дочитала. И дело даже не в орфографических ошибках, встречающихся уже на первой странице. Просто это такая заштампованная штамповка, что полное ощущение, что этот коржик уже кто-то жевал. Ну и все эти отношеньки, когда он не просто её поначалу слегка задирает, а оскорбляет по-настоящему, но это, оказывается, любовь - такая тошнотворная дрянь, что сил нет уже в стопятый раз читать. Были у автора неплохие идеи, но, видимо, это всё давно в прошлом, теперь гонит шлак, чтобы срубить деньжат по-быстрому.