Компания друзей, когда-то вместе учившихся в Оксфорде, устраивает вечеринку: две супружеские пары и двое одиноких - Билл и Карен, лучшая подруга хозяйки дома Элисон. Дружеское застолье прошло в…
Серия: Вертиго
Издательство: Аркадия

27 февраля 2024 г. 21:57

1 Плохо

Не понимаю откуда такой высокий рейтинг у этой книги? Написано сухим языком с многократными повторениями уже написанного, герои неживые, диалоги как будто смотришь дешёвый сериал на кабельном канале, про сюжет даже не хочется говорить, лишь бы поднять важные темы, но все настолько нелогично, поступки героев вызывают желание ударить лицо рукой. Еле дочитала.

ISBN: 978-5-907338-03-6

Год издания: 2021

Количество страниц: 320

Кураторы

27 февраля 2024 г. 21:57

1 Плохо

30 декабря 2023 г. 21:41

4 Неплохой триллер без вау-эффекта

Неплохой триллер на один раз. Не могу сказать, что в нем было что-то впечатляющее или необычное, нет. Многие сюжетные повороты были предсказуемы, но финал оказался для меня неожиданным, я строила абсолютно другие предположения, хотя догадаться было возможно, но я даже не думала в ту сторону. Читать было увлекательно, небольшой объем идет только в плюс произведению.
Темы, поднятые автором, актуальны. Насколько хорошо мы знаем человека, с которым прожили жизнь? Мы действительно не замечаем некоторые моменты или любим прятать голову в песок от неприглядных фактов, дабы сохранить отношения и свою психику? На что готов человек, чтобы сохранить жизнь и свободу партнеру, который оказался предателем?
Вполне советую, если необходимо скоротать пару вечеров за неплохим триллером, но ждать чего-то…

Подборки