3,4

Как живется оборотню в Москве? По-разному. Кто-то прибирает к рукам всю стаю, а кто-то жаждет вести обычную жизнь. Именно такова наша героиня. Вот только судьба распорядилась иначе. И даже обладая…
Цикл: Истории оборотня, книга №1
Издательство: Т8 RUGRAM

15 апреля 2016 г. 20:59

Отзыв на всю серию. Я не выдержу и напишу-таки сюда рецензию, ибо эта серия была одной из любимейших в подростковом возрасте. Это сейчас, повзрослев, я уже могу сходу разглядеть сходу махровое Мэри-Сью, разглядеть - и отмахнуться. Итак, Лео, девушка-оборотень, одиночка, потому что ей в стае не нравится. Работает она в клубе (танцует, поет),и вроде бы все хорошо, пока не начинает с ней твориться всякая пакость. То кошка говорящая приблудилась, то вообще оказалось, что внутри нее прошлая душонка еще жива, и душонка эта - дитя самой Бастет. А то вообще мужики скопом пошли, маги, оборотни - красота! Хорошо описан быт оборотней. Логично, по крайней мере, видно, что автор читала тему. Раздражает путаница с именами. В первой книге девчонку зовут так - а потом она уже р-раз, и Глория!

7 из…

ISBN: 978-5-517-05322-0

Год издания: 2021

164 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

15 апреля 2016 г. 20:59

7 из…