4,7

Вместе с Ацуси Накадзимой Кёка Идзуми отправляется на свое первое задание и пробует себя в роли детектива. Они прилагают все усилия, чтобы выполнить поручение, но тут появляется Коё Одзаки — старшая…
Серия: Проза бродячих псов
Издательство: XL Media

10 ноября 2022 г. 20:42

Эскалация событий идет просто с какой-то невероятной скоростью. Если в первых томах это банальная история о мальчике-сироте с таинственными способностями, то сейчас мы очень резко пришли к масштабному противостоянию группировок. Причем, даже не двух, а трех. Все по-взрослому, с расстрелами, взрывами и массовыми убийствами.

Ну и конечно, куда без интриг и подковерных игр. Тут и заложники, и попытки похищения, и вербовка. Глаза в кучку от такого бурления.

Муд по жизни - Лавкрафт.

ISBN: 978-5-91996-347-9

Год издания: 2021

Том: 3 из 11

Твердый переплет и суперобложка, 370 стр.

10 ноября 2022 г. 20:42

Муд по жизни - Лавкрафт.

9 апреля 2022 г. 20:59

0 Великий из бродячих псов

Наступают решать проблемы всерьёз кто будет первым мафиози детективы или гильдия очень интересно узнать кто первый победитель