4,3

Регіна виросла в дитбудинку. Не потрібна нікому, зайва в цьому світі, вона пізнала чимало поневірянь. Марія — донька заможного керівника, в якої завжди були дефіцитні захцянки та дорогі іграшки. Але…
Издательство: Книжковий Клуб «Клуб Сімейного Дозвілля

22 октября 2021 г. 12:23

5 Очень интересная жизненная книга

Книга рассказывает о судьбе двух женщин, судьбе сложной, наполненной болью и предательством. Но в итоге каждая героиня находит себя и свою настоящую любовь, пройдя через свой тернистый путь. Написано очень жизненно и захватывюще, без прикрас, но с каким-то внутренним светом и надеждой на чудо) Очень рекомендую книгу "Зламані речі"!

ISBN: 978-617-12-8875-1

Год издания: 2021