4,2

Еда – это действительно самый короткий путь к сердцу. А еще еда — это семья, генетическая память. "Мамин борщ", "бабушкины пирожки" — те самые семейные скрепы, на которых все держится. Для детей я…
Серия: Проза Маши Трауб. Жизнь как в зеркале
Издательство: Эксмо

11 февраля 2024 г. 13:36

Те, кто пишет, что книга не понравилась... Странные люди! Написано очень вкусно, с душой... Как и все другие книги автора. И да, если вы ещё не читали ничего у Маши Трауб, то начинать надо не с этой книги явно.

ISBN: 978-5-04-122506-3

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 352

11 февраля 2024 г. 13:36

27 мая 2023 г. 18:33

Прочитала Трауба впервые. Абсолютно не понравилась книга. Нет иронии, как в "Чепухе на постном масле" Вильмонта. Вильмонт и то интереснее по сюжету(ироничный и местами смешной, хоть перечитывай ее заново). Единственно, что из Трауба я почерпнула- это несколько кулинарных рецептов, к-рые хотела бы попробовать приготовить. А вот сюжет из ее жизни оказался скучным, простым и неинтересным