Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

17 июля 2021 г. 19:33

История о зарождении еще одной «парочки» в драконьем семействе. Здесь снова вспоминаются все прошлые, так сказать, сложившиеся пары. Их уже настолько много, и это ведь всё – родственники, что уже и автор, как будто в шутку, запутывает читателя в этой иерархии, и, как мне кажется, запутывается сама. Это даже весело, потому что особо-то роли не играет, но добавляет очередную особенность в мировоззрение драконов. Что-то такие уж эти все драконы хорошие, в противовес людям, что уже набивает оскомину… Но с удовольствием продолжу чтение!

Слушала аудиовариант в исполнении Натальи Беляевой. Хороший средний уровень, выразительное чтение «по ролям». Слушала на ускорении. Музыкальных вставок нет.

Прочитано в рамках клуба РиФ и игры Собери их всех!

Urrsa

любитель буквы ё

19 января 2020 г. 23:05

Эти драконы - пусть даже о них ты ещё не читал ничего, только упоминание - сразу становятся как родные. Магия, не иначе. И волнуешься за них, как за родных, и радуешься, что прогресс не перемолол хрупкие крылья, а драконы ассимилировались - стали пилотами, полярниками и экологами. А некоторые - зубастыми адвокатами. Ещё одна трогательная история любви в семейной драконьей саге, такая же славная, как и предыдущие, о чистой и светлой любви и о том, как здорово, когда у тебя за плечом всегда стоит твоя семья.

30 марта 2018 г. 17:29

Эх, хорошие книжки пишет Кира Измайлова! Добрые, светлые, сказочно-наивные. А ведь иногда, устав от суеты и забот, так хочется этой простой и чистой наивности, чтобы забыть, отвлечься, расслабиться. И чтобы "на сердце было так легко, как бывает только в сказках" (последняя фраза из этой книжки, как нельзя лучше характеризует мои впечатления) Спасибо автору за этих добрых драконов, так радушно принимающих всех читателей в свою большую и дружную семью:))