3,6

Мир очень быстро меняется, а с изменениями появляется все больше стрессовых ситуаций, из которых почти невозможно выйти без конфликта. Поэтому сейчас не многие знают, как быть хорошим человеком,…
Серия: Мастерская личности
Издательство: АСТ

2 ноября 2021 г. 13:06

5 Современный этикет - нагрубить или сдержаться.

Я человек, который обходится без связующих слов на «б» и иных крепких выражений гнева или радости.

Но мимо этой книги не могла пройти. Что я ждала от неё? Признаюсь ничего. Заинтересовало название. Но, когда прочитала аннотацию, то поняла - она для меня. Легкий слог и озорной юмор только подтвердили — с книгой не промахнулась. Читая, я не только улыбалась, но громко смеялась, привлекая к себе внимание. К счастью, мой громкий смех никого не раздражал.

Этикет в современном мире давно уже перешел границы реверансов и расстановкой столовых предметов. Реверансы отжили своё, а столовые предметы часто заменяет пластиковая посуда. Но при необходимости можно узнать в интернете, как разделаться с омаром или держать палочки для китайской еды.

Но книга Эми Алкон о другом этикете.

Мы часто слышим или…

ISBN: 978-5-17-133364-5

Год издания: 2021

Переплёт: Твердый
Страниц: 320
Размер: 145 х 217 x 19 мм

2 ноября 2021 г. 13:06

5 Современный этикет - нагрубить или сдержаться.

Но книга Эми Алкон о другом этикете.

Мы часто слышим или…

20 марта 2022 г. 20:32

3 Этикет

Я редко когда использую б.. в разговоре, но не скрою … бывает. Очень позитивный подход к этикету в современном мире, который вечно куда-то спешит. Рассказанные истории порой перекликаются с моими. В этом интересна книга, что ты порой смотришь на себя со стороны. И ты можешь переосмыслить своё поведение. Где-то я уловила «надо было вот так и ответить», а порой «мммм… какая я молодец. Я так и ответила» (раздавались аплодисменты в душе). Читать стоит, чтоб немного прийти в себя и порой обратить внимание на людей, которые рядом с нами, на родных и на незнакомцев. Всем приятного прочтения!