4,8

Наруто, Саскэ и Сакуре пришлось применить все свои силы и умения, чтобы справиться со вторым этапом экзамена на звание тюнина. Однако претендентов на участие в финальном испытании оказалось слишком…
Серия: Графические романы. Манга
Цикл: Наруто, книга №1
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

RonaldAmettel

со своей колокольни

31 марта 2022 г. 09:22

Продолжаю восхищаться этой мангой. А ещё тем, что манга внезапно становится чуть мрачнее, заставляя задумываться о сюжете. Повсюду шпионы, бывшие союзники предают, Орочимару с каждым его появлением всё прекраснее, куда-то пропадает Саске. Скоро будет гроза.

Хотя тут всё ещё есть доля юмора, когда дело касается самого Наруто. Мне нравится, как он прогрессирует над собой. Мне нравится его временный учитель перед финальной битвой. Мне нравится как прогрессирует Хината. Ох, моя робкая девочка,я верю, что ты ещё всем покажешь.

Я не подросток, но я искренне наслаждаюсь этой мангой по мере прочтения.

Наруто, графический роман

Где Саскэ?!
стр. 119
Просьба Наруто!..
стр. 139
Как же быть с тренировкой?!
стр. 158
Достойное поражение!..
стр. 321
Третий этап начинается!..
стр. 339
Не на жизнь, а на смерть!..
стр. 363

Год издания: 2021

Том: 4 из 24

Кол-во страниц: 544
Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тираж: 50000 экз.
Десятый, одиннадцатый и двенадцатый тома цикла «Наруто».

Кураторы

RonaldAmettel

со своей колокольни

31 марта 2022 г. 09:22

Я не подросток, но я искренне наслаждаюсь этой мангой по мере прочтения.

ninia2008

18 сентября 2021 г. 23:22

4 Тучи сгущаются

Предупреждение: книга 4 данного издания включает в себя 10, 11 и 12 тома оригинального произведения. Читать строго по порядку! Итак, несмотря на все странные судебные решения, четвертая книга нового издания "Наруто" увидела свет. Второй этап экзамена закончился, перед третьим герои получили передышку. А в это время тучи сгущаются над Деревней, Скрытой в Листве, союзники предали, шпионы повсюду и отщепенец Орочимару готовит страшную мстю. Но это так, между делом. Всё-таки большую часть страниц герои пафосно сражаются и превозмогают - как и положено в старом добром сёнене. Сёнен много где называют "жанром", но на самом деле это обозначение ЦА. Это манга, предназначенная для мальчиков-подростков... ну, и взрослых инфантилов тоже. Сюжет переполнен сражениями, пафосными позами,…