4,5

Немного зарисовок из жизни Лории, часть – с персонажами, уже знакомыми раньше по «Лорийской гидре».
Издательство: ЛитРес: чтец

Ptica_Alkonost

9 января 2023 г. 11:11

3 Список побед как тема для бестселлера

Лучшие блондинки королевства и я, король Марко - вот с таким гениальнейшим названием вышла в тираж книга упомянутого монарха, причем довольно скоро после свадьбы. Ну не прекрасное ли творение, а? Это блестяще характеризует самого короля, и показывает его приоритеты и ценности. Чем он может гордиться? Чем хвалится? Именно этим, да-да. И он самым серьезнейшим образом показывает свое восхищение текстом, а также особенности королевского пикапа. Открою маленькую тайну - для попадание в топчик нужны белые волосы и желание полюбоваться художественным творением, расположенным в святая святых, королевской почивальне. Как на данный бестселлер отреагировала свежеиспеченная супруга Марко и причем тут сковорода - можно узнать, прочитав этот небольшой шутливый рассказ.

Год издания: 2021

Длительность: 1 ч. 01 мин. 24 сек.
Чтец: Нелли Новикова

Ptica_Alkonost