- Отбор с осложнениями
4,2

Леди Бригитта – одна из шестнадцати невест, приехавших на отбор. Укрытая черными одеждами и пологом тайн, она сразу рождает вокруг себя массу вопросов и привлекает внимание принца.

Что за личико прячется от чужих глаз? Что за прелестный цветок таится под черным балахоном? И сможет ли этот бутон распуститься, испытав настоящую любовь? Узнаем! Но прежде, чем заглянуть под ее цветохрон, трижды подумайте, готовы ли вы увидеть правду?
Издательство: ИДДК

Teya805

Цитата есть? А если найду?

6 февраля 2023 г. 12:14

Гомерически смешная книга из которой, скорее всего, получился бы отличный фильм. Причем юмор именно смешной, совсем не обидный и не злой. А местами все даже очень трогательно. Ну и радует что авторы сделали выбор в пользу сказочности вместо натурализма - мы же понимаем что во время отбора соперницы вредили друг дружке куда как обиднее и серьезнее в смысле последствий.

Единственное что несколько испортило впечатление - интрига с магическим артефактом. Какая-то она слишком легко читаемая.

Год издания: 2021

Длительность: 11 ч. 34 мин. 51 сек.
Чтец: Нелли Новикова
Музыка: filmmusic.io; Kevin MacLeod - Hidden Agenda.

Teya805

Цитата есть? А если найду?

6 февраля 2023 г. 12:14

28 января 2023 г. 17:59

3.5 у всех свои недостатки

«В джазе только девушки» + «Мисс Конгениальность» + «Примадонны» + фантазия дуэта классных авторов, которые, похоже, сказали "земля, прощай, в добрый путь!" и разрешили себе творить шалости на полную катушку!

Вейрон Дорн - комсомолец, спортсмен и просто красавец командир элитного отряда с секретной миссией, от его действий зависит очень многое, потому что был выкран опасный артефакт, который может сотворить большой бадабум во дворце и далее. Поэтому будь добр, маскируйся и внедряйся на отбор невест под видом...невесты! Да пребудет с тобой местный аналог паранджи, женская аура и терпение приставленной к тебе девушки-менталистки Эммы, которая будет стараться пробудить в доставшейся ей непростой кандидатке женственность и чувственность, потому что иначе в финал отбора не пробиться, а финал…