3,8

Самый сильный маг нашего королевства избрал меня своей невестой. Вот только не о таком муже я мечтала. Впрочем, я вообще пока не собиралась замуж и пошла наперекор воле отчима, сбежав от жениха и…
Издательство: Т8 RUGRAM

7 октября 2023 г. 09:25

Как же люблю истории с гендерной интригой. Спрятать свой пол это уже приключение, а если оно переплетается с другими событиями и магией, то это захватывает вдвойне.

История хорошая, логичная, герои адекватные и каждый на своем месте. Интересный поворот событий и неожиданный злодей, любовная линия хоть и не основной нитью в произведении, но все же имеет развитие. Замечательная умная птица добавляет неркомантского колорита. А главное, в итоге, все, в общем-то, получили чего хотели.

ISBN: 978-5-517-05034-2

Год издания: 2021

664 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)
Художник Завгородняя Анна
Черно-белые иллюстрации

7 октября 2023 г. 09:25

13 ноября 2023 г. 10:40

Интересно закрученная история. Тут есть и романтика и магия и детективная нотка. Прочитала с удовольствием. Всё боялась разоблачения главной героине. Если бы не перстень-артефакт, она бы и дня не продержалась. Местами логика терялась, но это не сильно портило общее впечатление.