4,1

Жизнь Дайлилы была вполне обычной для наёмницы: драки, сомнительные задания и опасности. И она бы дальше с радостью так жила! Но вляпалась по полной. И теперь - добро пожаловать на Драконий Отбор! Сделать свою работу и уйти… только вот “работа” оказывается совершенно сумасшедшим драконом. Которого надо спасать от конкурсанток и охранять. Денно и нощно.
А самое обидное, что в женских интригах любимые кинжалы не помогут!
Наверное...
Цикл: Очень юмористическое фэнтези, книга №1

Meki

Цветочная фея

12 августа 2023 г. 01:13

Лил - один из хвостов Короля Крыс, она привыкла убивать, подставлять и выполнять какую угодно грязную работу. Дракон Кио - ее новая цель и для того, чтобы к нему подобраться Лил пришлось попасть на Драконий Отбор. Она знала, что вряд ли выживет, ведь драконов слишком сложно убить, но судьба решила иначе и теперь ей предстоит охранять свою несостоявшуюся жертву от поползновений конкурсанток Отбора. И это должно быть очень весело!

Если быть объективной, то это просто отличная книга. История отбора показана вовсе не с милой и забавной стороны, а с неприглядной, но весьма правдивой. В идеале отбор должен помочь драконам найти свою истинную пару, но на деле драконы и участницы отбора прекрасно знают, что из нескольких тысяч женщин вряд ли найдется хоть одна та самая, а остальным уготована роль…

Форма: роман

Оригинальное название: Очень драконий отбор

Meki

Цветочная фея

12 августа 2023 г. 01:13

zapatilla

по неформатному СИ

24 июля 2023 г. 21:25

4.5 Прийти на какой-либо отбор за любовью – это, уж простите, совсем с головой не дружить.

Ох, как же я рада что за типовым ЦАшным названием обнаружилось эдакое нешаблонное! Целый мир, местами жестокий и настоящий, со своей историей завоеваний и разрушений, с забытыми богами и их проклятьями, со смертями и насилием. Очень реалистично прописано.

Невезучий мир. Или везучий, тут как посмотреть... сиды, драконы и даже люди – все мы пришли сюда завоёвывать. И – остались.

И этот мир, разумеется, оставил след в героях истории. Они практичны, циничны, кое в чем жестоки, по-житейски мудры.

В Империи Драконов фоморы и фэйри вне закона. Когда-то Лил потеряла семью в эльфийском погроме, а сама нашла спасение в теневом мире криминала, пройдя через грязь, унижение, насилие. Бррр! И вот она должна попасть на Драконий Отбор, дабы убить одного из претендентов на поиск пары.
Кио - дракон и тоже не…