Алексей Уминский - Книга о молитве. Тяжесть правила или разговор с Отцом?

Книга о молитве. Тяжесть правила или разговор с Отцом?

4,8

Книга о молитве. Тяжесть правила или разговор с Отцом? 4.8
Наследники богатой православной традиции, современные христиане не умеют, да и не стремятся обращаться к Богу с личной молитвой; значимые общественные богослужения, утренние и вечерние правила, составленные великими молитвенниками прошлого, не подразумевают индивидуального подхода. Но в XXI веке, когда отлаженные механизмы перестают работать и традиции рушатся, на первый план выходит осознанный христианский выбор и личное обращение к Богу. Размышления о. Алексея Уминского о молитве – выстраданные, драматичные, безжалостные к духу самоуспокоенности – будоражат и призывают к сыновнему разговору с Богом.
В формате PDF A4 сохранен…
Издательство: Никея

4 января 2022 г. 20:14

5 Обязательна к прочтению

Эта книга очень помогает на пути, когда в храме давно, внешние правила отлично знаешь, но куча вопросов о молитве, общине, Причастии. Очень мудро и трезво. и решительно.
P.S. Лучше толкования "Отче наш" не читала.

ISBN: 978-5-907457-01-0

4 января 2022 г. 20:14

5 Обязательна к прочтению

P.S. Лучше толкования "Отче наш" не читала.