101 далматинец. Графический роман

Pepe NYMI

4,3

Любимая классика от студии Disney! Если у вас рябит в глазах и звенит в ушах от радостного лая – оглянитесь и сосчитайте их! Раз, два, три…сто, сто и один далматинец. Задорные и юркие, они обхитрят…
Серия: Disney. Детские графические романы
Издательство: Эксмодетство

24 апреля 2022 г. 04:34

5 Ну это же классика!

не знаю есть ли человек, который не видел прекрасную историю милых пятнышек, особенно когда этих пятнышек  больше 100 ! ну а Мисс Круэла? это же самая страшная женщина нашего детства.  но прочитайте этот красивый мульт в книге, совсем другое прочтение, когда тебе немного за 30. уже начинаешь видеть героев совсем по-другому.

ISBN: 978-5-04-121267-4

Год издания: 2021