4,1

Прекрасная Катрин Денёв прославилась благодаря фильму «Шербурские зонтики». Пресса прозвала ее «кусочком льда в стакане виски» за ее холодную, но притягивающую словно магнит красоту. Она сыграла в…
Серия: Покорившие мир
Издательство: Алгоритм, Родина

26 ноября 2023 г. 14:12

4 Потрясающая женщина

Я не фанатка Катрин Денёв. Даже не скажу какие фильмы я с ней сидела. Однако я очень много смотрела и читала про неё. А тут мне на глаза попалась её биография и я пропала.

Женщина, которая никогда не хотела стать актрисой (спасибо сестре, что подарила её миру). Женщина, которую называли "кусочком льда в стакане виски" за её холодную красоту. В её жизни был не один роман, но один, из-за которого она никогда не вышла замуж.

Это яркая, сильная, пусть местами и холодная личность. Не смотря на то, что биография рассказывает становление Катрин как личности, как актрисы, в ней многое можно узнать.

Оказалось, что уже в почтенном возрасте актриса не хваталась за роли, как можно было бы подумать. А продумано их выбирала, даже когда играла на втором плане. Это было от части от того, чтобы зрители её…

ISBN: 978-5-907351-62-2

Год издания: 2020