Ангелу съедает чувство вины за смерть близких и терзает страх быть непонятым.
Рейдена мучает тайна, которую он хранил несколько лет даже от тех, кому доверял больше всего.
Они вместе прошли через…
Серия: Медина Мирай. Молодежные хиты
Цикл: Синтонимы, книга №4
Издательство: АСТ

5 ноября 2022 г. 21:19

0.5 То, на что не стоит тратить свое время

да, если вам 10-13 лет и другие детские книги не подходят вам по той или иной причине, можете пострадать с этой книгой, но в полном смысле этого слова данная книга является ширпотребом, можно сравнить пожалуй что только со что стеффи

ISBN: 978-5-17-135824-2

5 ноября 2022 г. 21:19

0.5 То, на что не стоит тратить свое время

25 июля 2022 г. 17:01

5 Спойлер Синтонимы

рецензию я хотела бы написать на всё произведение в целом, а не только на эту конкретную часть.
на Медину Мирай свалилось немало хейта и я как её ярая фанатка очень хотела бы разбавить этот поток. конечно же у меня есть аргументы, которые верны исключительно в моем случае. если для меня это плюс для любого другого человека это может быть минусом и наоборот. я не призываю людей мыслить в том же направлении и заведомо знаю что Медина вряд ли прочтёт эту рецензию, но всё же я считаю что большинство критических статей не то что не оправданы. поэтому это моя собственная критика на критику книг Мирай:
1. персонажи. как по мне они вполне проработаны. не понимаю людей, пишущих " они одинаковые". персонажи ни в коей мере или степени не являются одинаковыми так же они явно друг друга не отражают.…

Подборки