3,9

Я была обычной писательницей фэнтези, ровно до того момента, как дедлайн не довел меня до… другого мира. Этот мир не нуждается в спасении и совсем не ждет девушку с Земли. Особенно попавшую в тело…
Издательство: ИДДК

10 апреля 2024 г. 01:07

5 Приключения автора ромфанта в мире мужчин-шовинистов

Мне кажется, что когда авторы писали эту книгу, то не могли перестать смеяться))) тут всё настолько забавное и смешное, что я постоянно хохотала на всю квартиру)))

В этот раз попаданка оказалась не только нашей соотечественницей, но и автором ромфанта. И она совсем не умеет ничего, кроме как писать женские романы. Представляете, даже ничего кроме выкладки книги продами не изобретет!

А попадет она не куда-то, а в тело девушки, от которой новоявленный муж требует отдать супружеский долг. Да ещё и еды её лишает за отказ! Вот же нахал, да?)

Но ничего! Где наши не пропадали! Поэтому девушка и помощницу найдет, и от мужа сбежит, и бородатой тетушкой обзаведется, и расшевелит это застоявшееся болото, где всего одна женщина пишет любовные романы, да и в них самое эротическое — это обнажившиеся…

Год издания: 2021

Длительность: 10 ч. 29 мин. 57 сек.
Чтец: Ольга Дианова

10 апреля 2024 г. 01:07

5 Приключения автора ромфанта в мире мужчин-шовинистов

8 октября 2023 г. 16:14

4 Спойлер Отзыв

Читается быстро и легко. Хорошая история, но простенькая. Конец для меня слишком скомканный.

Хотя это самый логичный конец для однотомника.

Подборки