Михаил Саидов - Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга

Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга

Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга 3,9

Хотели бы вы сохранять спокойствие даже в самых непростых обстоятельствах и понимать, что делать дальше? В этом поможет экспоненциальный коучинг — универсальная система, которая помогает кратно увеличивать результаты в любой сфере жизни. Она объединяет мощные инструменты из самых разных областей — от психологии до физики, от бизнеса до философии.

Михаил Саидов предлагает «подслушать» десять его трансформирующих разговоров с клиентами и коллегами и научиться фундаментальным принципам, благодаря которым внимательный читатель может добиться желаемого — известности, достатка, любви, счастья.

Независимо от того, хотите ли вы просто…
Издательство: Альпина Паблишер

NNNToniK

15 июля 2021 г. 13:48

4 Лотерея коучинга

Две основные мысли я вынесла из книги. 1. Работу коучей я представляла себе совершенно по другому. А так же их образование и рабочие схемы. 2. Мне к коучам идти не стоит. Во всяком случае сейчас. Я не готова к их методам. И не вижу в них для себя смысла.

Не совсем понятна целевая аудитория книги. Всего 125 стр. Часть из них подойдет начинающим коучам. Часть тем, кто планировал к ним обратиться. И третья часть - общеознакомительная информация о психологах, психотеоапевтах и т.д. На таком объеме всё получается очень кратко. Я бы сказала слегка затронуто, крупными мазками

Ощущения после книги непонятные. Вроде были полезные моменты, но слишком мало для книги. Несколько фраз. Не хватило более глубокого раскрытия тем. Сложилось впечатление, что коуч решает проблему клиента за пару десятков…

ISBN: 978-5-9614-4115-4

Год издания: 2021