4,5

Truth of the Divine is the latest alternate-history first-contact novel in the Noumena series from the instant New York Times, Wall Street Journal and Los Angeles Times bestselling author Lindsay…
Издательство: St. Martin's Press

28 января 2022 г. 22:02

4 Рекомендую как здоровский социальный комментарий

Первая книга этой серии (Axiom's end) была слишком наивной и слишком young adult, потому я чуть ли не решила не продолжать чтение. Но вторая книга куда более трезвая во взгляде на наше общество, а также куда живее и интереснее написана. Так что если вы любите научную фантастику, вполне стоит заценить. Тут много про ментальные расстройства, травмы, неравенство в обществе, милитаризм и массовую истерию в новостях.

ISBN: 9781250274540

Год издания: 2021