3,7

Ария просыпается посреди заснеженного леса, помня лишь свое имя. Она еще не догадывается, что умерла и попала в загадочный город, дарующий душам второй шанс.
Город, где нет прошлого.
Город, где…
Серия: Wattpad. ТОП на русском
Издательство: АСТ, Mainstream

22 марта 2024 г. 01:10

2 Литературный выпердышь

Очередной бред с ваттпада я очень сильно люблю! Герои ни о чем, но лет в пятнадцать я бы такое прочитал и мне очень даже понравилось бы. Подростковая любовь, алкоголизм и все прочее. Я понимаю, что книга - психологический портрет писателя, но на кой пихать алкоголизм везде? Кароче, двоечка.

Орлеан, роман

ISBN: 978-5-17-137848-6

Год издания: 2021

Количество страниц: 544
Переплёт: твёрдый (7БЦ)
Формат: 136x207 мм

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русская проза)

22 марта 2024 г. 01:10

2 Литературный выпердышь

4 апреля 2024 г. 12:46

3 Хейтить или нет? Вот в чём вопрос

Я люблю читать и смотреть, то что модно хейтить, чтобы составить своё мнение о том или ином произведении, не поддаваясь общественному мнению. Стараюсь максимально абстрагироваться от мнения со стороны, и какие я для себя сделала выводы: +Я бы отметила неплохую задумку истории. Лет в 15, скорее всего зашло бы больше, но в 30+ все таки не совсем та литература, которая могла бы меня сильно заинтересовать. Тем не менее задумка могла бы вытянуть на 4 при должном мастерстве писательницы. - К сожалению мне не хватило раскрытия персонажей. Вроде бы и история каждого персонажа разная, но как-то всё...картонно -Диалоги тоже оставляют желать лучшего - очень простые, пустые, нет в них глубины. Мне кажется над этим моментом нужно больше всего поработать.

Тем не менее хейта со стороны я не понимаю (в…

Подборки