3,6

Вчера Фредерик сделал Мелиссе Говлор предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием, ведь он – любовь всей ее жизни. Но сегодня утром в спальню девушки врывается отец и заявляет, что…
Серия: Звезды романтического фэнтези
Издательство: АСТ

oneona

7 сентября 2023 г. 22:40

3 ...

Книга, конечно, на один раз. Но иногда под настроение такие книги очень выручают и я за них хватаюсь. История о том, как дед знает лучше, что нужно любимому внуку, даже если он отмахивается всем, чем можно. Но дед, тертый калач, готов даже помереть, лишь бы доказать свою правоту. Любовные линии, как и момент с расследованием не дотянули, честно говоря. Герои просто не потянули возложенную на них роль. В общем, прочитать, забыть и хватать другую книгу.

ISBN: 978-5-17-106510-2

Год издания: 2018

Объем: 330 стр.

oneona

7 сентября 2023 г. 22:40

3 ...

5 ноября 2022 г. 20:29

В целом история получилась неплохая, даже есть немного детектива, но если честно, то второй раз я перечитывать не хочу. То есть книга на один раз.

Наверное у всех авторов бывают не слишком удачные книги....и наверное как раз к таким можно отнести эту книгу. Нет, в целом я приятно провела время с этой книгой, но тому наверное больше заслуга именно стилю автора, чем интересному сюжету.

По сути сюжет этой книги до невозможности прост, вообще особенной интриги во всем сюжете нет.

Вообщем завязка истории, была бы не плоха, если бы она не заняла половину книги. Сама детективная часть была очень короткой и не смогла захватить лично меня. А ещё плюс к этому всему персонажи получились какие то безликие что-ли.

Мелисса иногда была умна, особенно когда молчала.
Густав, как таковой толком то и не…

Подборки