3,7

У них есть деньги, власть, сила: киберпсы, оружие, автозаки, законы, телевизор. У нас — ничего. Мы — пыль, статистические единицы. Но для вируса нет различий, и теперь каждый пытается выжить, а…
Цикл: Антитела, книга №1
Издательство: Издательские решения

AleksandrMaletov

Эксперт по Буквам

26 июня 2022 г. 10:53

2 Фастфуд низкого качества

Уже как-то писал про своё отношение в нецензурным выражениям и эротическим сценам, ничего не поменялось. Хотя сам носил погоны 10 лет и витиевато разговаривал матом, так что отношение продиктовано не снобизмом. Дополненная реальность событий весны 2020 года – вот моё видение этой книги. Быстро прочитал, ничего не запомнил, послевкусие не осталось. Если хочется перекусить на бегу, а не утолять голод – в самый раз.

Антитела, роман

ISBN: 978-5-98144-284-1

Год издания: 2021

Издательская платформа Ridero в 2021 году номинирована Роман "Антитела" на премию "НОС — Новая словесность" (Фонд Михаила Прохорова).  Роман вошёл в длинный список основной премии и в короткий список региональной версии премии "Странник НОС", а также в короткий список Критической академии.

Большая рецензия на роман "Антитела" на портале "Горький"

"Дебютная книга Кирилла Куталова, попавшая в лонг-лист премии «НОС», описывает близкую нам, но футуристично альтернативную реальность, в которой на фоне пандемии опасного вируса общественные конфликты обостряются до предела. О романе-притче «Антитела», рисующем не столь уж далекую от нас картину природного и рукотворного апокалипсиса, рассказывает Артем Роганов".

Непредсказуемое, Увлекательное, Социальное, Наш мир, Близкое будущее, Генетические эксперименты, мутации, Сверхспособности, супергерои, Стихийные бедствия, природные катаклизмы

AleksandrMaletov

Эксперт по Буквам

26 июня 2022 г. 10:53

2 Фастфуд низкого качества

24 января 2022 г. 12:18

Когда прочитала аннотацию к книге, подумала - а тебе мало того, что сейчас в реальности? хочется еще об этом побольше почитать? Но, начав читать, я просто не могла остановиться! Читаешь и словно перед твоими глазами проскакивают сцены из жизни книжных героев... только в книжном варианте все намного сложнее, опаснее становится жить, если ты выжил! Видимо, ты мутант... а за таких выживших платят очень большие деньги, твоя кровь бесценна, но тебе об этом совершенно не нужно знать... Очень сильные эмоции! Спасибо автору!