Еретики! Чудесные (и опасные) истоки философии Нового времени

Стивен НадлерБен Надлер

Этот занятный и познавательный рассказ в картинках посвящен мыслителям XVII века, которые заложили основы современной философии и науки и возвестили наступление Нового времени. Они не побоялись…
Серия: Совместная издательская программа с МСИ "Гараж"
Издательство: Ад Маргинем, Ad Marginem Press

29 марта 2020 г. 12:54

4 Истоки философии Нового времени

Очень красиво нарисованный комикс о становлении научного обоснования жизни на Земле. Уважение достоин художник, потому что картинки - это просто любовь А вот читать было тяжеловато. Много научных терминов и классических изложений их законов. Лучше читать этот комикс, если у вас есть хорошая база знаний об истории, жизни и открытиях этих самых учёных.

P.S.: извиняюсь за ошибки. P.S.S.: я пытаюсь вести инстаграм, про книги и сериалы, если вам интересно подписывайтесь! (ник: whatabookdudu)

ISBN: 978-5-91103-445-0

Год издания: 2018