Просто космос! Экспедиция на МКС с настоящим космонавтом

Юрий Усачев

Юрий Усачёв – лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, четыре раза летал на МКС, семь раз выходил в открытый космос. Космос может быть ближе, чем кажется! Настоящий космонавт возьмёт тебя в…
Издательство: Питер

6 июля 2023 г. 12:56

Интересно, что книгу написал не просто специалист или ученный в этой отрасли, а настоящий КОСМОНАВТ, который делится своим опытом, этапами подготовки и фактами. Детям книга понравилась, поскольку текст сопровождают картинки, которые напоминают комиксы, некоторые зарисовки сопровождают надписи, которые указывают, что это за часть костюма и для чего она нужна. В издание также есть QR-коды, по которым можно перейти и посмотреть на фото со спутников. Однозначно рекомендую к покупке!

ISBN: 978-5-00116-546-0

Год издания: 2021