4,3

Їх четверо — Гейзел, Джеймс, Обрі та Колетт. Талановита піаністка з Лондона; хлопець, що мріє стати архітектором, та натомість потрапляє на фронт; король регтайму й імператор джазу та бельгійська…
Издательство: Рідна мова

23 апреля 2024 г. 14:03

5 Повзрослевшие (но наивные) подростки на фоне войны

Мне понравилась эта книга, потому что: - есть любовь рано повзрослевших на войне подростков, - я получила сведения о Первой мировой войне и расизме. Жаль, что раннее взросление главных героев не спасло их от игры в избегание-расставание и воссоединение...

Линия с богами в начале раздражала, но со временем я поменяла свое мнение. Даже боги Олимпа могут быть несчастны и иметь простые человеческие проблемы.

С удовольствием прочитала историческую справку в конце книги. В школе не любила историю, поэтому нашла для себя много нового. Приятное послевкусие после книги.

Читала книгу в "Уютной кофейне" и стреляла в тире KillWish.

ISBN: 978-966-917-486-4

Год издания: 2021

Язык: Украинский

23 апреля 2024 г. 14:03

5 Повзрослевшие (но наивные) подростки на фоне войны

Читала книгу в "Уютной кофейне" и стреляла в тире KillWish.

4 февраля 2024 г. 13:26

5 Любовь во время войны

Было невероятно приятно провести дни и вечера с этой книгой. Я просыпалась и начинала день с нее и заканчивала её с ней.
Я переживала за всех героев. Радовалась вместе с ними, смеялась и плакала.
Я не смогу передать те эмоции, что подарила мне эта история. Но могу сказать, что она стала одной из лучших, что мне довелось прочитать.
И в конце хочу сказать, что любовь - это прогресс, это война и это стимул.
Если у человека отобрать все, он ещё будет жить, то без любви он не протянет и дня.

Подборки