- Метро 2033: Свидетели Чистилища

Метро 2033: Свидетели Чистилища 4
Обитатели подмосковного городка спасаются от радиации в скифском могильнике и прилегающих к нему каменоломнях. Неожиданно обнаруживается, что фон на поверхности, возле местного монастыря, в пределах нормы. За землю, пригодную для нормальной жизни, начинается жестокая борьба. Территорию захватывает секта язычников, подчинивших себе гигантских волков-мутантов. Когда в каменоломне начинают пропадать люди, никто не сомневается, что несчастных похищают, чтобы принести в жертву волкам. Но так ли это на самом деле?
Кир Белецкий, пытаясь разыскать похищенного брата, проходит череду испытаний, сталкиваясь то с язычниками, то со староверами, то с…
Серия: Вселенная «Метро 2033»
Издательство: АСТ, Жанры

Операция «Ы» и другие приключения редакторов. Объяснительная записка Алекса де Клемешье и Юстины Южной

Автор: Алекс де Клемешье, Юстина Южная

ISBN: 978-5-17-127031-5

Год издания: 2021

Переплёт: Мягкий
Размер: 163 х 211 x 22 мм

Лауреат: 2021 г.Лучшая книга Вселенной (2 место)