4,5

At Santa Cruz Central High School, they called them the misfits, the outcasts, the weirdos. But most of us knew them as the Lost Boys...

Ronan Wentz has been to hell and back, and he carries the…
Серия: Lost Boys
Цикл: Потерянные души, книга №3

9 марта 2024 г. 19:10

3 Спойлер «Разум сам создает себе пространство. Он способен превратить небеса в преисподнюю и сделать из ада рай»

Это заключительная часть цикла «потерянные души» и она не особо понравилась! книга явно лучше первой части - «девушка из песни», но не дотягивает до «когда ты вернешься ко мне». Миллер, Ронан и Холден — такие разные, но их дружба — лучшее, что было в этих книгах.

Главные герои сломлены, но их проблемы не взяты на "пустом месте". Любовь Ронана и Шайло - это что-то с чем-то! Мне очень нравится их пара. Они безумно преданы друг другу. Эта история показывает, что любовь существует без денег и славы. ️‍

Ронан с самого начала оберегал Шайло и всячески хотел спасти её от проблем. Я не ожидала, но он НАСТОЛЬКО добрый и светлый человечек. Правду говорили в прошлых книгах, что он «большой плюшевый мишка». Его поступки меня покоряли каждый раз. И это касается не только главной героини!

к сожалению,…

ISBN: 9798714874475

Год издания: 2021

Язык: Английский

Номинант: 2022 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

9 марта 2024 г. 19:10

к сожалению,…

28 июня 2023 г. 12:24

5 Очень даже хорошо

Книга, которой я поверила. Прожила ее историю вместе с героями. И даже слегка навернулись слезы в конце (материнские чувства, наверное..)
За три части цикла Потерянные души, я даже как то привязалась к героям книг. Грустно с ними расставаться. Из трех книг цикла эта понравилась больше всего. Даже постоянные постельные сцены Эммы Скотт в этой книги были дозированы и уместны. И никаких «тысяч осколков». Впервые за все 13 книг ее авторства)