- Осознанное счастье. Путь к гармонии с собой и миром

Осознанное счастье. Путь к гармонии с собой и миром

3,6

Осознанное счастье. Путь к гармонии с собой и миром 3.6
Восточный духовный учитель и его западный ученик написали эту книгу для тех, кто чувствует себя усталым и несчастным, постоянно встревожен или раздражен.

Авторы описали несколько наиболее глубоких буддийских идей о том, как найти счастье в повседневной жизни, в том числе через медитацию. Если вы начали изучать буддизм или просто учитесь находить равновесие и счастье в повседневности, то это идеальная книга для погружения.

В ней прекрасно все: лаконичность и образность изложения, личные истории авторов (в некоторых вы узнаете себя), понятные объяснения. И кроме того, она просто красива.

Вот несколько мыслей из книги, которые…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

2 ноября 2021 г. 01:26

2 рецензия

В книге описаны буддийские идеи об осознании себя.  Всю книгу рассказывается о том,как прийти к медитациям.
ничего нового и хорошего не взяла из данной книги

ISBN: 978-5-00169-689-6